3d-раскладка плитки онлайн


Наглядная модель индивидуального проекта ванной и туалета

Представить интерьер Вашего помещения и сделать качественный ремонт поможет 3d-раскладка плитки онлайн для планировки любой сложности. Визуализация с точным расчетом материала позволит:

  • Увидеть реалистичное изображение Вашего помещения

    Программа и 3d визуализация покажет, как преобразится интерьер комнаты. Учитывается все: цвет, формат, форма и текстура плитки. Разрабатывается композиционное решение из нескольких материалов для качественной раскладки плитки в ванной. Вы можете оценить общую картину и при необходимости внести изменения в проект до начала ремонтных работ.

  • Сэкономить

    Точный расчет керамической плитки для ванной поможет избежать лишних затрат во время закупки дорогих материалов. Это особенно важно при использовании элементов сложной формы, например, октагон, шестигранник и шеврон, или для составления панно со сложным рисунком. Вам не придется тратить время на долгие расчеты плитки – программа сделает все сама.

  • Получить дизайн-проект с раскладкой плитки, расчетом и 3d визуализациями

    Это особенно важно, когда в проекте используются оригинальные материалы и формы – кабанчик (под кирпич), октагон, шеврон, соты и т.д. Варианты раскладки плитки тоже могут быть разными – под углом 45 градусов, со смещением (в разбежку), иногда используются декоративные вставки. Я сделаю 3d дизайн-проект и расчет плитки для помещений любого типа. Предусмотрены консультации по выбору плитки.

3D-снимок для онлайн-проекта

3D-снимок для онлайн-проекта


Подробный дизайн-проект раскладки плитки в 3D-формате

В комплект входит:

  • 5–6 снимков – примеров того, как будет выглядеть ваша ванная в выбранном оформлении;
  • разработка чертежа для мастера позволит избежать ошибок во время ремонта;
  • расчет плитки для ванной 3д – вы будете знать точное количество материалов, необходимых для обустройства помещения;
  • рекомендации по подрезу плитки.

Приобретайте визуализацию и расчет плитки 3д за 1 500 рублей
При заказе нескольких проектов предоставляется скидка